Как получить кредитные каникулы при экономических трудностях - опыт пенсионера с ипотекой и безработным сыном

• г. Рязань

У меня ипотека, а сощаемщиках сын, он и платит ипотеку, так как квартиру брали для него. Я пенсионер. Когда брала ипотеку-работала. Потом уволили. Сейчас безработная. Сыну на работе в связи с карантином зарплату урещали сильно, будет едва зватать на жизнь. Можно ли мне в данной ситуации получить кредитные каникулы, пока у сына на работе не придет в норму все? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Закон о кредитных каникулах пока не принят.