Будет ли действительн документ о приватизации на участок?

• г. Москва

Помогите помочь решить такую ситуацию.

Моя дочь вышла в ноябре 2003 г. замуж, при этом взяла фамилию мужа. Но до сих пор не формила это документально. На тот момент она занималась приватизацией своего участка (участок числился за ней с 2000 года, но не был приватизирован). Т.е. она приватизировалала участок на свою девичью фамилию. Будет ли действительн документ о приватизации на участок?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Амалия.

Ей нужно обратиться в учреждение юстиции для внесения изменений в реестр и получения нового свидетельства о праве собственности. Не забудьте копию свидетельства о браке.

С уважением,

Будет в принципе, но может возникнуть множество проблем, так как собсвенность регистрировалась по недействительному паспорту (паспорт подлежит замене в теч. месяца со дня смены фамилии). С уважением,