Как вернуть деньги за выигрыш, который не выплатила букмекерская контора - консультация.

• г. Москва

Мне не выплатили выигрыш в букмекерской конторе. Возможно ли вернуть деньги, можно ли у вас получить консультацию по этому вопросу?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от многих факторов, начиная от того, в интернете Вы делали ставки или в офисе, заканчивая тем, есть у Вас чеки или нет. Нужно больше информации. Можете изложить ее здесь либо обсудить предмет сотрудничества с юристами сайта в личных сообщениях. Самореклама на сайте запрещена.

С уважением!