Как выехать из РФ с ребенком от гражданина РФ без разрешения отца?

• г. Краснодар

Девушка гражданка Украины приехав в РФ у нее родился сын от гражданина РФ в браке они не официально но в свидетельстве гражданин РФ указан как отец. Может ли она выехать в Украину без какого-либо разрешения отца?

Ответы на вопрос (1):

МОжет выехать, разрешение не требуется, даже если был бы брак официальный.