Разрешено ли организации заниматься техосмотром и страхованием автотранспорта, и какие пропуска нужны для её работников?

• г. Омск

Если организация занимается техническим осмотром и страхованием автотранспорта, можно ли этой организации работать, и какие пропуска нужны для работников?

Ответы на вопрос (2):

Этой организации работать нельзя.

Здравствуйте.

К сожалению, на Вашу организацию распространяется действие Указа Президента РФ. У Вас должны быть нерабочие дни.