Как отсрочить платеж по кредиту без бумаги подтверждения о закрытии на карантин?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я отсрочить платежку по кредиту, без начисления процентов за просрочку! В банке требуют бумагу с работы подтверждающую о закрытии на карантин, а на работе не могут выписать такую бумагу. Как быть что делать?

Ответы на вопрос (2):

Согласно имеющейся офиц инфлрмации гос. Дума приняла закон о кредит каникулах ознакомтксь с ним в интернете.

Евгений, а почему на работе не могут выдать таку справку, решайте вопрос с работодателем. У банка должны быть основания для предоставления вам отсрочки.