Как защитить свое имущество от соседа-вредителя - вопросы юридической ответственности и возможности выкупа части дома.

• г. Брянск

У нас имеется дом, у меня имеется 3/4 части дома и у моего сожителя 1/4 части дома, мой сосед занялся вредительством (отключает свет, воду, портит продукты) что с юридической стороны можно с ним сделать... нет сил его терпеть, можно ли принудительно выплатить ему сумму за 1/4 часть?

Ответы на вопрос (1):

Учитывая вышеизложенное вы можете обратиться в судебном порядке в соответствии с законодательством рф.