Несчастный случай или преступление? Порезал жену ножом во время скандала и боится подписки о невыезде

• г. Пенза

Я по неосторожности во время скандала с женой поранил ее ножом. Она написла заявление завели статью 119 могут ли с меня взять подписку о невыезде. И могу ли я ее не подписывать?

Ответы на вопрос (1):

Могут взять, если не подпишете, может быть применена более строгая мера.