Как заполнить декларацию налоговой после снятия с учёта машины после ДТП?

• г. Иваново

Машина в собственности была менее 3 лет. После ДТП она не подлежит восстановлению, сняла с учёта. Налоговая требует декларацию? Что мне им писать? Я её не продала.

Ответы на вопрос (2):

Предоставьте в налоговую справу о снятие с учета.

Здравствуйте. Не читайте ответ Нажмудиновой Мадинат Мухудадаевны, он НЕВЕРНЫЙ. Требования налоговой инспекции правомерны. Вы ОБЯЗАНЫ подать декларацию на имущество, которое было в Вашем владении менее 3-х лет. Эта декларация будет нулевая, дохода вы не получили. Не можете заполнить декларацию, ищите в своём городе фирмы, которые сделают Вам это за плату. Сами налоговики берутся подработать на заполнении деклараций.