Недостаточно обоснованное обращение по доставке почты из-за поведения собаки

• г. Оренбург

На меня поступило заявление в администрацию от почтальона, что собака часто отвязана, срывается с цепи и кидается на прохожих. В связи с этим доставка почты затруднена. Собака вместе с цепью сорвалась всего один раз. Как же написать ответ на обращение. Ни один ФЗ я не нарушаю.

Ответы на вопрос (1):

Напишите объяснительную как есть, что это было один раз. Попросите соседей подтвердить.