Экономист управляющей компании должен ли ходить на работу в период самоизоляции.

• г. Липецк

Экономист управляющей компании должен ли ходить на работу в период самоизоляции.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Людмила! Такой необходимости нет, но если работодатель считает, что процесс вашей работы не должен быть остановлен на время карантина, вы можете договориться о переводе вас на удалёнку.

Директор настаивает на присутствии (работе) именно в офисе.

Тогда придется работать. Вы не попадаете под Указ Президента.

С уважением.