Как изменить размер штрафа при доходе ниже суммы штрафа?

• г. Нижний Новгород

Мне присудили штраф по статья 14.16 часть 2.1 КоАП РФ. минимальную сумму 15000 руб с рассрочкой на 60 дней. Но мой доход составляет всего 12200, имеется иждивенец и действующий кредит. Как оплатить эту сумму за 60 дней, я не представляю. Что можно сделать? Какое заявление написать, чтобы изменить штраф на предупреждение, или рассрочку на более долгий срок?

Ответы на вопрос (1):

Постановление можно обжаловать в суд в течении 10 дней с момента его получения.