Для составления протокола за стоянку на газоне я не явился. Как узнать составили ли протокол и если да то сколько и куда платить.

• г. Казань

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Александр!

Если протокол составили, то Вас вызовут, а если желаете ускорить оплату штрафа, то обращайтесь в местную администрацию.

Ва вызовут или вам направят документы почтой, так что узнаете еще.

Вы путает наверное протокол и постановление, узнать можно получив постановление о штрафе, в том органе, куда вызывали, в постановлении и указаны реквизиты.