Как получить справку на передвижение для работы ИП без штрафов и ограничений?

• г. Ставрополь

Я зарегистрирован как ИП. У меня нет работников я работаю на себя. Выезжаю на разные адреса и даю индивидуальные тренировки по танцам. Как и где мне сделать справку на передвижение? Так как если я не буду выезжать у меня не будет финансов. А так же у меня есть бабушка которой нужно привозить продукты.

Ответы на вопрос (1):

Сегодня Президент РФ объявил о наделении региональных властей дополнительными полномочиями. Обращайтесь в органы местной власти.