Фитнес-тренер в СПб - лишен работы и без дохода из-за закрытия зала, но не получает выплаты из-за отсутствия работы службы занятости в Карелии

• г. Санкт-Петербург

Я работал фитнес тренером в спб, прописан в карелии, служба занятости там не работает до 5 числа. Мне положены какие нибудь выплаты? Мой зал закрыло правительство и других источников дохода у меня нет!

Ответы на вопрос (2):

Пока разъяснений по этому поводу от Правительства нет, ждем.

Вячеслав, здравствуйте!

Нет, государство не производит выплаты населению в связи с короновирусом. Берите кредиты, живите на них. Если сумма по кредитам превысит 500 000 рублей (считая просрочки), то оформите банкротство.