Как вернуть невозвратные билеты в Азимут на рейс из Ростова-на-Дону в Калининград во время самоизоляции?

• г. Ростов-на-Дону

03.2020 невозвратные билеты в авиакомпании Азимут на 10.04.2020 из Ростова-на-Дону в Калининград с целью туризма, прогулок по городу. Сейчас из-за режима самоизоляции не могу выйти из дома и хотела бы вернуть деньги за невозвратные билеты. Возможно ли это сделать в сложившейся ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Это самые дешевые билеты поэтому они невозвратные Калининрад не закрыт на карантин. Если ваш рейс не отмен. И если на дату вылета вы вылета вы не находитесь на больничном из за кроновируса то не как.

А как же самоизоляции, в Ростове-на-дону запрещено передвижение, как же я попаду в аэропорт да еще с туристической целью?

Здравствуйте, пишите претензию на возврат денежных средств, с ссылкой на указ президента и распоряжение губернатора.