У меня жена в карантин работает, могу ли я ее возить и забирать с работы, что мне за это может грозить.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

02 апреля 2020 года Президент РФ объявил о наделении региональных властей дополнительными полномочиями в условиях коронавирусной инфекции. Обращайтесь в органы местной власти, задавайте вопросы, требуйте.