Как купить комнату у отчима, если она принадлежит в равных долях маме, сестре и отчиму, и он не является владельцем недвижимости?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я купить за маткапила комнату у отчима в трёшке, которая в равных долях принадлежит моей маме, сестре и отчиму, если он так и останется просто прописан тут без собственности и не будет покупать себе другое жильё?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня!

Если дети в этой квартире прописаны то можете, это будет улучшение жилищных условий детей.