У меня ИП ремонт обуви как быть месяц не работать или все таки можно идти на работу.

• г. Москва

У меня ИП ремонт обуви как быть месяц не работать или все таки можно идти на работу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для ИП консультации платные.

Спросить
Пожаловаться

Сдала обувь на ремонт 28.12.2014 года. Обувь до сих пор ремонтируют скоро будет три месяца. Имеется квитанция дата сдачи обуви на ремонт 28.12.2014 г. Какие сроки ремонта обуви.

Неделю назад в среду сдала обувь в ремонт. Обещали сделать к следующему дню к 17.00. Но как рассказали очевидцы-павильон по ремонту обуви закрылся за пол часа до назначенного мне времени. Сегодня уже конец второй недели, а мастерскую так и не открыли, и нет расписания работы. Подскажите как мне быть, как забрать обувь и могу ли я в этом случае не оплачивать работу мастера?

Подала заявление в суд с несогласием сокращения, через неделю освободилась вакансия и меня пригласили на работу. Как быть отказаться и идти дальше в суд или согласиться на работе. Ведь я теряю всё, буду принята как вновь. Или можно работать и продолжать судиться?

Ситуация следующая: покупатель после непродолжительной носки купленной обуви обнаружил дефект - отклейка подошвы в носочной части. Мой продавец предложил выполнить ремонт обуви. Покупатель согласился. Через 5 дней ремонт был выполнен. Покупатель пришел в отдел за обувью. Но качество выполненного ремонта его не устроило. Покупатель написал претензию на возврат денег, но обувь отказался оставлять в отделе. Мотивируя это тем, что продавец видел обувь и этого достаточно. Как быть?

Позавчера купила кожаные сапоги. Когда примеряла, было вроде все нормально. Одевала их один день (дошла до работы и обратно). Оказывается на них невозможно ходить, можно только стоять. Каблуки высотой 10 см. Отнесла на ремонт, мастер по ремонту обуви сказал, что обувь неправильно сделана. Продавец не меняет сапоги по причине, что я их уже носила. Можно ли вернуть деньги или обменять сапоги?

В магазине куплена обувь по акции 2 покупаешь 3 в подарок. На четвертый день отклеилась подошва у обуви которая была в подарок. Гарантия на всю обувь 60 дней. Что можно требовать с продавца: обмен или ремонт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне сделали реставрацию зимн обуви за 5000 тр, прошел месяц нитки стали расходиться, не хотят делать ремонт (так как прошел месяц). как мне быть?

У меня магазин находится на территории рынка отдельная дверь в этом магазине есть ремонт обуви администрация дала разрешение на этот виид деятельности торгую в этом помещкнии кормами для животных и еще есть семена и удобрения как быть могу ли я работать если семенами торговать нельзя а ремонт обуви и кормами для животных можно можно ли мне начаиь деятельность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение