Бывшая подвергла девушку оскорблениям в соцсети после мирного расставания.

• г. Красноярск

Девушка бывшая оскорбила в вк не за что мы норсально с ней тихо мирно расстались а вот сегодня сижу от нее сообщение с оскорблением пришла.

Ответы на вопрос (3):

Данил, вы жалуетесь или спрашиваете?

Если оскорбление для вас невыносимо, то обратитесь в суд.

Я спрашиваю что можно зделать что она меня оскорбила мне очень просто это не понравилось.

Если вы считаете, что вам нанесено оскорбление, вы вправе обратиться в прокуратуру с заявлением о привлечении к административной ответственности.