Как организовать производство медицинских масок на швейной фабрике?

• г. Ростов-на-Дону

У меня ИП швейное производство, от клиентов есть заявки на отшив медицинских масок. Как организовать производство. Для сотрудников организованы первичные санитарные нормы на производстве, На производстве работает 5 человек.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Для ИП консультации платные.

Здравствуйте! Пришит заявление в администрацию вашего района.