Как организовать производство медицинских масок на швейной фабрике?

• г. Ростов-на-Дону

У меня ИП швейное производство, от клиентов есть заявки на отшив медицинских масок. Как организовать производство. Для сотрудников организованы первичные санитарные нормы на производстве, На производстве работает 5 человек.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Для ИП консультации платные.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Пришит заявление в администрацию вашего района.

Спросить
Пожаловаться

Сегодня вышло Постановление о запрете продажи медицинских масок. Мы (швейное производство) шьем защитные маски. Можем ли мы продавать защитные маски?

Хочу организовать производство стеклопластиковой арматуры, на производстве будет задействовано менее 10 человек, для производства не требуется использование подъёмных механизмов, подвода и слива воды. Каковы требования по расположению производственного здания, другими словами, могу ли я расположить производство в частном секторе рядом с другими домами.

Заранее спасибо.

Роман.

Нужно ли оформлять какие-то документы для изготовления масок из хлопка? Мы швейное производство, производим одежду.

Скажите, пожалуйста, имеет ли право пристав объединять два производства по алиментам в одно? Одно производство на ребенка по которому не было долга, а другое по бывшей жене до 3 х лет в этом производстве есть долг. Пристав объединила эти два производства и тем самым сделала меня должником по производству на ребенка. Правильно пристав поступает?

У моего мужа есть несколько исполнительных производств у суд. приставов но они от мая 2017 года. Суд. приставы производство не закрывают хотя исковой срок давности по производству уже более 3 лет. Подскажите пожалуйста когда заканчивается срок исковой давности у суд. приставов и что нужно делать для прекращения производства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть желание заниматься производством копченой продукции (рыба, мясо) сырьё планирую закупать в кфх с лицензиями на продажу мяса. По производству остаются вопросы:

1. Какие необходимы документы и разрешения для производства?

2. Могу ли я разместить производство во дворе частного дома?

Ситуация, возбудили исполнительное производство в отношении умершего должника. Судебное решение выдано 20.08.2016 человек умер в ноябре 2017 и приставы возбудили производство 15.12.2017. Правомерно ли возбудили производство? Ведь ст 43 закона об исполнительном роизводстве говорит что приставы должны прекратить производства в случае смерти должника.

На одну и туже задолженность по квартплате (сумма одинаковая) судом в течение года выписано 2-а исполнительных производства.

Оплатил по последнему производству, уведомил судебного пристава об оплате и двух производств. Прошло 5 месяцев первое производство все еще не закрыто. Что делать дальше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение