Как оформить начисление зарплаты для организации, не входящей в перечень непрерывно действующих - советы по оформлению правильных документов

• г. Москва

Организация не в ходит в перечень непрерывно действующих организаций, но в связи с невозможностью удаленного доступа, необходимо вызвать сотрудника для начисления зарплаты. Какими документами под страховаться?

Ответы на вопрос (1):

Ни какими документами не подстрахуетесь.