Ремонт такси в карантинный месяц - можно ли классифицировать его как важную услугу для жизнеобеспечения?

• г. Москва

Может ли автосервис ремонтирующий такси по договору подряда (например легковой авто транспорт) относящиеся к жизнеобеспечению граждан работать в карантинный месяц? Возможно автосервис ремонтирующий такси можно отнести к важной организации занимающейся жизнеобеспечением граждан.

Ответы на вопрос (1):

02 апреля 2020 года Президент РФ объявил о наделении региональных властей дополнительными полномочиями в условиях коронавирусной инфекции. Обращайтесь в органы местной власти и управления, задавайте вопросы, выясняйте, требуйте четких и исчерпывающих ответов.

Удачи.