Как вернуть собаку после передачи на устном договоре?

• г. Санкт-Петербург

Отдала собаку с документами на устном договоре что она будет у них жить на 3 день мне звонят и говорят что собака в области но координат не дают. Собака породистая 10 мес чипирована. Могу ли я вернуть собаку?

Ответы на вопрос (3):

Неизвестно, надо знать условия договоренности, в частности, что именно подразумевается под "жить у них".

Им нужна была собака они давно хотели взять 2 ую собаку в компанию к 1 ой. И ребенок якобы просил. И муж очень хотел. (мужа не видела он в командировке) Есть переписка, что она никому не отдаст собаку он останется у них в семье.

Нет, Вы собаку подарили.

Теперь другой собственник вправе её отдать, подарить и т.д.