Как вернуть собаку после передачи на устном договоре?

• г. Санкт-Петербург

Отдала собаку с документами на устном договоре что она будет у них жить на 3 день мне звонят и говорят что собака в области но координат не дают. Собака породистая 10 мес чипирована. Могу ли я вернуть собаку?

Ответы на вопрос (3):

Неизвестно, надо знать условия договоренности, в частности, что именно подразумевается под "жить у них".

Спросить
Пожаловаться

Им нужна была собака они давно хотели взять 2 ую собаку в компанию к 1 ой. И ребенок якобы просил. И муж очень хотел. (мужа не видела он в командировке) Есть переписка, что она никому не отдаст собаку он останется у них в семье.

Спросить
Пожаловаться

Нет, Вы собаку подарили.

Теперь другой собственник вправе её отдать, подарить и т.д.

Спросить
Пожаловаться

Мою собаку покусала собака соседей вчера моей собаке сделали операцию, моя собака породистая со всеми документами а у соседей собака даже не привита. Могу я подать в суд.

Украли собаку, похоже при выгуле собаки подъехала машина и увезла ее. Не увидили что за машина. Помогите как вернуть, собака породистая.

Вопрос о выгуле собаки. Живем в Оренбургской области, сосед выгуливает собаку без поводка, собака все время бежит к нашей собаке которая на поводке, и заводит драку, хозяин не торопиться подходить, в итоге мне приходится держать двух собак. Устала бороться, говоря что нужен поводок. Подскажите пожалуйста, как поступить в этой ситуации?

Воарос такой: охотник производил отстрел безхозных собак на территории поселения, возле одного из хозяйств бегала породистая собака и он ее застрелил, сейчас хозяин собаки предъявляет претензии и просит возместить ущерб за собаку. Что делать охотнику и как быть?

Если сосед угрожает убить собаку. Он живет напротив. Ему мешает что собака воет по ночам. Соседи с боку не жаловались, говорят и у них собаки воют. У меня породистая собака, с документами, участник выставок, кавказская овчарка. Ни кого не кусает, на привязи, в своем дворе. Проходила все тесты на адекватность на отлично. В собаку вложено много денег, времени и сил. Не знаю как приструнить соседа, кто прав?

Ребёнка покусала собака на площадке для выгула собак. Как наказать хозяина собаки. Ребёнок выгуливал собаку. Агрессия была в сторону ребёнка со стороны собаки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отдала собаку на передержку из за своего тяжёлого заболевания, в настоящее время восстановила здоровье. Собака породистая. Как вернуть собаку через 4 года? Собака с документами, я собственник. Передержчики сначала общались, обещали видится с собакой, но теперь меня везде заблокировали. Как быть?

Собака в холке 24 см. При выходе из подъезда собака на поводке укусила девушку 17 лет. Собаке 1 год и без прививок. Что грозит владельцу собаки? Т.к потерпевшая угрожает вплоть до усыпление собаки. (на след. День собаку поставили на карантин). Помогите пожалуйста.

Без моего ведома отдали собаку со всеми документами. Как мне вернуть собаку. Родословная оформлена на меня. По документам я хозяйка собаки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение