Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Был административный суд в мировом суде. Судили за употребление наркотических средств: суд постановил оплатить штраф и пройти диагностику.

Штраф был оплачен сразу после суда, а вот с прохождением диагностики затянул и прошел ее после нового года, без обнаружения каких либо вещет в организме, при здачи тестов в течении 10 дней дневного стационара. Выпеске указано: виписан в удовлетворительно состояни, что диагноз F 12.10 употребление каннабиноидов с тяжелыми последствиям

подтвержден, курс лечебно-профилактических мероприятий и работ прошел, продлить наблюдение у нарколага по месту жительства в соответствии с дейсвующим законодательством. Годовой учет. Заключение по анализам сданных в наркодеспанцере, не дали при выписке, сказали пришлют в больницу по месту жительства.

Выписку о постановке на учет, отнес в отдел полиции, а в больницу по месту жительства не отдавал.

Что может быть, за несвоевременную постановку у нарколага, по месту жительства с момента как отдал выписку в отдел полиции?

Могу ли обжаловать решение наркологической больницы о постановке на учет? Если да,то как?

вопрос №17179660
прочитан 14 раз
Оцените вопрос

В районный суд подавайте исковое заявление о признании незаконным постановки на наркологический учет и снятии с учета.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X