Арест за коммунальные платежи - что делать, если вы уже продали квартиру?

• г. Сочи

Я продала квартиру в декабре 2019 г, на сделке купли-продажи были оплачены все долги коммунальные через систему Город,23 марта 2020 г на меня накладывают арест за коммунальные платежи, т.к.я переехала на пмж в другой регион, возможности личного обращения к приставу у меня нет, что делать в такой ситуации, правомерен ли этот арест? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Абсолютно неправомерен. Ваши обязанности прекратились с момента сделки.