Я и моя семья получили гражданство 2009 РФ мы хотели поставить в учет-в нуждаюсь жилой помещение они просят эту

• г. Владивосток

Я и моя семья получили гражданство 2009 РФ мы хотели поставить в учет-в нуждаюсь жилой помещение они просят эту справку я ходил одел МВД они сказали писать заявление и бросить почтовый ящик и через месяц получите но мой документы справки все просрочиться что делать.

31 июля 1995 года Моя мать получила справку о приобретении гражданства Российской Федерации. В справке было указано что вместе с ней гражданство РФ приобретает ее несовершеннолетний сын (Я) подскажите пожалуйста где я могу получить дубликат этой справки или подтверждение чт она действительно выдавалось. Ксерокопия справки в наличии. Справка нужна для получения гражданства РФ. Орган выдавший справку расформирован. Выдавалась в Москве.

Здравствуйте. Мне 27 лет. я хотел получить 2 справки для автошколы справка нарколога и справка психиатра. Так вот спарвку психиатра я не получил потому она сказала что я стою на учете. И на учет меня поставил военный психиатр. И снять с учета может военный психиатр. Хотя я даже об этом и не знал! Что делать?

Мой супруг гражданин Израиля, хочет получить гражданство РФ.

Для этого сначала в МВД необходимо подать пакет документов, в который входит справка о не судимости. Он пытался получить ее в соотчетствующих органах Израиля и поставить апостиль, но ему отказали, сказав, что такую справку на руки не дают. МВД РФ само должно запросить такую справку от Израиля. Подскажите так это или нет? Если да, то какие наши действия и сколько времени займет истребование такой справки из России. Мой муж приедет по гостевой визе, срок действия которой максимум 3 месяца. Рассмотрение документов на вид на жительство занимает около 2 месяцев, плюс истребование справки о несудимости. Получается, если МВД в этот срок (3 мес.) не успеет истребовать эту справку и рассмотреть документы, то моему супругу придется опять выезжать из России и ждать приглашение?

Очень нуждаюсь в ответе!

Заранее благодарна!

Мой папа получил гражданство РФ в 2001 году. Тогда ему не сказали, что нужно обязательно отказаться от гражданства Армении. Через несколько лет гражданство РФ получили моя мама и старший брат. Они тоже не писали отказ от гражданства Армении. Отказ писали только я и мой младший брат. Скажите, пожалуйста, что нам делать? Где нужно писать отказ от гражданства Армении?

Получил справку на проведение предрейсовых осмотров водителей, в приказе Минздрава срок её действия 3 года. На самой справке указано дословно: справка действительна до 2016 года. На мой вопрос, выдавшим эту справку людям, сколько же срок действия этой справки, ответили что 3 года с момента выдачи и про это все знают. Так до какого срока будет эта справка действительна? Спасибо.

Хотела бы задать такой вопрос имеют ли права бухгалтер отказать мне в выдаче справке об алиментах. Я ей объясняют что мне требуется справка для оформления детского пособия и субсидий. Она же утверждает что не имеет права так как я третье лицо. К приставам я ходила они мне говорят что справку должна выдать бухгалтер. Я отправила письменное заказное письмо в бухгалтерию о просьбе выдаче мне справки. Письмо они получили а ответа нет. Что мне делать? Ведь месяц уже заканчивается и я не успевают сдать документы из за отсутствия лишь этого документа. Ждать следующий месяц и заново собирать все справки. А если и следующий месяц тоже не выдадут?

Как мне поставить на учет транспортное средство, если бывший владелец потерял справку-счет? Начнем по порядку:

1. Фирма "В" - 1-й собственник авто, сняла с учета и продала моему другу в 2005 г.

2. Мой друг не поставил авто на учет, потерял справку-счет и продал мне по ген. доверенности в 2007 г., но передал мне копию справки-счет.

3. Фирма "В" закрылась и справку-счет не получается воостановить

4. А в ГАИ посылают, мол без справки-счет на учет не ставим. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В эту программу требуется справка Справка с места жительства гражданина о составе семьи с указанием родственных отношений и времени регистрации в занимаемом жилом помещении.

Нам сказали что делается эта справка в ЖЭО, а мы прописаны в частном доме и у него нет ЖЭО, этим занимается УФМС по г Сургуту, там такую справку сделать не могут, делают справку адресная справка + Домовая.

В ипотечном Агентсве югры говорят нужна та справка Справка с места жительства гражданина о составе семьи с указанием родственных отношений и времени регистрации в занимаемом жилом помещении что делать? Как быть? И за этой справки отказывают в получение программы.

Соседи поменяли почтовые ящики за свой счёт. я платить за новый ящик отказался и остался без ящика, так как старые были демонтированы и утилизированы. Правомерны действия соседей демонтирующих и утилизировавших мой почтовый ящик?

Я бывший гражданин узбекистана. Гражданство России получил около года назад. Хочу устроится в полицию, попросили справку что у меня нет второго гражданства. От гражданства узбекистана писал натариально заверенный отказ при получении гражданства РФ. Справку просят взять в фмс. Фмс сказали что дадут такую справку только по запросу от работадателя. Мой вопрос такой, будит ли в справке написано что у меня есть второе гражданство РУЗ или же все у меня уже только одно гражданство России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение