Администрация отправляет в отпуск без сохранения заработной платы, мне 67 лет. работаю в гос. учереждении.

• г. Кемерово

Администрация отправляет в отпуск без сохранения заработной платы, мне 67 лет. работаю в гос. учереждении.

Ответы на вопрос (1):

Согласно Указу Президента от 25 марта за работниками на период нерабочих дней сохраняется заработная плата, действия администрации нужно обжаловать в прокуратуру или трудовую инспекцию.

Спросить
Пожаловаться

Мне 65 лет работаю сторожем Если меня отправляют на карантин как мне должны оплачивать или я должна взять отпуск без содержания без сохранея заработной платы.

Я работаю по совместительству в образовательном учреждении дополнительного образования. Принята с 01.09.2017. С 01.06.18 меня отправляют в отпуск без сохранения заработной платы. А с 26.06.18 в очередной отпуск. Правильно ли это? И при том в отпуск без содержания меня отправляют без моего ведома. Можно так?

Стаж работы в образовательном учреждении 25 лет, хочу взять длительный отпуск на год без сохранения заработной платы. Может ли работодатель мне отказать?

Работаю в колледже уже 12 лет. По семейным обстоятельствам надо взять длительный отпуск без сохранения зарабтной платы. Согласно действующего законодательства какой может быть максимальный срок отпуска без сохранения заработной платы?

Помогите решить этот вопрос.

Я работаю на основной работе, где меня отправляют в трудоаой отпуск и по совместительству, где меня отправилив о тпуск без сохранения заработной платы в период карантина. (И там и там я работаю в бюджетной организации) Правомерны ли были действия работодателя, отправить меня в отпуск без сохранения зароботной платы.

Работник (женщина-пенсионерка, стаж работы 35 лет) просит отпуск без сохранения заработной платы на год или пол года по состоянию здоровья. Могу ли я дать такой отпуск? И каков максимальный размер отпуска без сохранения заработной платы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня ребёнок - инвалид 2003 г. р. После выхода из декретного отпуска я работаю в образовательном учреждении 5 лет. Сейчас хочу взять отпуск на 1 год без сохранения зароботной платы. Имею ли я на это право и по какому закону?

Отпуск без сохранения заработной платы северянам на дорогу к месту проведения отпуска администрация имеет право дать или обязана дать?

Работаю в вузе, хочу взять отпуск без сохранения заработной платы по семейным обстоятельствам на год. Могу ли я на период своего отпуска без сохранения заработной платы устроиться в орган социальной защиты населения (собес)? И что для этого нужно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение