Администрация отправляет в отпуск без сохранения заработной платы, мне 67 лет. работаю в гос. учереждении.

• г. Кемерово

Администрация отправляет в отпуск без сохранения заработной платы, мне 67 лет. работаю в гос. учереждении.

Ответы на вопрос (1):

Согласно Указу Президента от 25 марта за работниками на период нерабочих дней сохраняется заработная плата, действия администрации нужно обжаловать в прокуратуру или трудовую инспекцию.