3 дравстуйте! У меня магазин одежды... как я могу ее продавать дистанционно в карантин?

• г. Кемерово

3 дравстуйте! У меня магазин одежды... как я могу ее продавать дистанционно в карантин?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Для продажи дистанционно вам нужны сайты и собственная аудитория просмотров ваших товаров.

Можно!

Вот, что сказано в Распоряжении Правительства РФ от 27.03.2020 N 762-р

4. При реализации хозяйствующими субъектами, осуществляющими торговую деятельность, товаров, входящих хотя бы в одну группу товаров, указанных в перечне, такие хозяйствующие субъекты вправе реализовывать товары, не включенные в перечень.

Поэтому, если Вы будете реализовывать товары, перечисленные Вами (а они входят в перечень непродовольственных товаров первой необходимости)-то можете торговать одеждой.

Я хочу узнать могу ли я в период карантина передать товар в магазине или я должна на улице?