Сыну 16 лет связался с женщиной что делать в прокуратуру написать.

• г. Омск

Сыну 16 лет связался с женщиной что делать в прокуратуру написать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Какого результата вы хотите? С 16 лет ваш сын имеет право иметь сексуальную жизнь.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пжл, если написать жалобу в прокуратуру на Управляющую Компанию, что прокуратура должна сделать? Или каковы действия прокуратуры?

Сосед болеет пркенсоном связался с какойто женщиной и та его уговаривает продать дом. Что делат ь?.страдает сын как заблокировать прцесс купли продажи. Есди у отца это единственное жилье.

Как правильно написать объяснительную с одной женщиной поругались и нахамили друг другу и она написала заявление в прокуратуру за оскорбление личности в интернете и теперь прокуратура просит с меня объяснительную.

E-mail прокуратур заблокирован. (Прокуратура г.Тула послала меня на Порталгенеральной прокуратуры.) У меня ничего не получилось. Я нашёл их телефон 8 8002507978. Мне велели зайти на сайт Ген. прокуратура. Интернет приёмная. Я зашёл, прошёл авторизацию. Нашёл пункт: обращение в прокуратуру. Ниже загрузка... И всё. Что делать дальше.

Родителям позвонили с прокуратуры и сказали что есть свидетели что сын ездил на машине, сыну 17 лет, прав нет. Что грозит родителям и как вести себя в прокуратуре?

Написал заявление за бездействие районной прокуратуры в областную прокуратуру. Областная прокуратура отправила моё заявление обратно в районную прокуратуру. Районная прокуратура как и ожидалось написала какую-то отписку (кто сам себя будет наказывать) и так повторяется второй раз.

Что мне делать, подскажите?

Если материалы проверки находятся в полиции и прокуратуре, а дело все не сдвигается, то, как я понимаю, можно дальше написать в ген прокуратуру или в суд? Ели в суд, то с каким иском - не справилась полиция, не справилась прокуратура, теперь к вам обращаюсь или иск на бездействие прокуратуры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как заставить прокуратуру провести проверку так, как этого требует закон о прокуратуре. Как наказать, что в течении ряда лет прокуратура слала отписки.

Как правильно обратиться в суд с заявлением на бездействие прокуратуры?

Кратко: прокуратура занималась конфискацией у работодателя по невыплате з/п, и теперь прокуратура не отдает эти деньги уже около 6 месяцев.

Писали заявление в ген. прокуратуру - но итог тот же...Что делать? Как написать заявление в суд на бездействие прокуратуры.

P/S выбиванием так сказать денег занималась прокуратура г.Кропоткина, а выдать деньги должна прокуратура г.Краснодара, вот они не выдают и наша прокуратура ничего не может сделать, 6 месяцев кормят завтраками.

Помогите пож.

Сыну 18 лет б муж 5 лет скрывается и не платит алименты.

Кто сейчас должен написать жалобу в прокуратуру я или сын?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение