Как провести отпуск в Тюмени и избежать самоизоляции при возвращении в Надым?

• г. Салехард

У меня отпуск в конце апреля. Проведу его в Тюмени. По возвращению в Надым, перед выходом на работу мне нужно будет самоизолироваться на 2 недели или выодить на работу по графику?

Ответы на вопрос (1):

Если в Тюмени на тот момент будет объявлен карантин, то тогда и выезд из него будет с ограничениями и соответствующими проверками и Вам скажут о всех мерах, которые надо будет принимать. А если будет действовать обще российский режим, то решать только с работодателем.