Как провести отпуск в Тюмени и избежать самоизоляции при возвращении в Надым?

• г. Салехард

У меня отпуск в конце апреля. Проведу его в Тюмени. По возвращению в Надым, перед выходом на работу мне нужно будет самоизолироваться на 2 недели или выодить на работу по графику?

Ответы на вопрос (1):

Если в Тюмени на тот момент будет объявлен карантин, то тогда и выезд из него будет с ограничениями и соответствующими проверками и Вам скажут о всех мерах, которые надо будет принимать. А если будет действовать обще российский режим, то решать только с работодателем.

Спросить
Пожаловаться

Получены ключи от квартиры в Тюмени (долёвка). Проживаем в Надыме. Могу ли зарегистрировать тюменскую квартиру в регпалате Надыма? Выехать в Тюмень не могу-работа не позволяет.

Я нахожусь в ежегодном отпуске, и тут объявляют неделю карантина (самоизоляции) по стране. Будет ли мне продлён мой отпуск или нужно выходить на работу по графику?

График моей работы 5-ти дневная рабочая неделя выходные суббота и воскресенье. 2 недели была в отпуске 30 апреля должна выйти на работу, но 29, 30, 1 выходные дни. Когда мне выходить на работу, если на нашем предприятии работа продолжается и в выходные?

Перед декретом пошла в отпуск, после в декрет. Прошло 3 года и 31 июля нужно выходить на работу. Положен ли мне перед выходом на работу отпуск?

В трудовом праве прописано, что перед выходом в декрет по беременности и родам, работодатель должен предоставить очередной оплачиваемый отпуск. Я 5 февраля вышла из отпуска по уходу с первым ребёнком. Вышла раньше, должна была в конце апреля. Где-то примерно 20 мая мне выходить в декрет по беременности и родам со вторым. Положен ли в таком случае мне отпуск перед выходом в декрет?

На работе по совместительству меня внесли в график отпусков. На основном месте работы у меня нет графика отпусков. На данный момент меня отправляют в отпуск на работе по совместительству, а по основному месту работы его пока не будет. На работе по совместительству уже составили приказ об отпуске, не уточнив у меня будет ли отпуск по основному месту работы. До даты отпуска по графику по совместительству ещё 1,5 месяца.

Такой вопрос, проработал на предприятии чуть больше года, сразу же взял отпуск 2 недели, заканчивается отпуск 28 апреля, оставшиеся 2 недели пот графику отпусков запланированы на июль, хочу выйти из отпуска 28 апреля и сразу уволиться (нашел другую работу), как можно это сделать без отработки 2-х недель, могу ли я взять сразу же отпуск на оставшиеся 2 недели и сразу же написать заявление на увольнение, или мне могут отказать в отпуске и сказать что только по графику?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я возвращаюсь из отпуска прилетаю в Тюмень 20.06.17 20-40 из Ростова (пересадка) далее Надым. На сколько я могу задержаться в Тюмени, чтобы мне оплатили льготный проезд по маршруту Ростов-Надым.

Спасибо.

Я работаю 2/2 по 12 часов Ушла в отпуск подгадав так чтобы по графику на конец отпуска выпадала дополнительно 2 выходных дня. Работодатель в мое отсутствие изменил график работы сообщив за неделю до конца отпуска по смс сообщению и требует чтобы я вышла на работу по новому графику я его предупредила что выйти не смогу так как нахожусь за границей и билеты были взяты с учетом старого графика. Я материально ответственное лицо имеет ли право работодатель изменить график в мое отсутствие не согласовав его со мной? Заранее благодарна.

Помогите разобраться. Мне по графику отпусков через 5 недель положен отпуск на 3 недели. Я хочу уволиться, чтобы последний день отпуска был последним днем работы. На отпуск заявление мы не пишем, он по графику и работодатель уведомляет нас за некоторое время о его наступлении. Если я напишу заявление за несколько дней до отпуска на расчет и укажу в нем, что прошу считать последним рабочим днем последний день отпуска, может ли работодатель оказать мне в отпуске? И, если я зарегистрирую заявление и его копию, но мне его не подпишут, обязана ли я выходить на работу после окончания отпуска, или, при отказе в его предоставлении, после окончания двух недель со дня подачи заявления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение