ИП в самоизоляции - отказали в отсрочке по кредиту в банке - что делать?

• г. Хабаровск

Сидим в самоизоляции, индивидуальный предприниматель, подходит срок оплаты кредита, . ,пришли в банк попросили отсрочку. Не дали. Правы они? говорят занимайте и несите. Как быть? На всю страну президент говорит одно, а на самом деле получается другое...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд.