ИП в самоизоляции - отказали в отсрочке по кредиту в банке - что делать?

• г. Хабаровск

Сидим в самоизоляции, индивидуальный предприниматель, подходит срок оплаты кредита, . ,пришли в банк попросили отсрочку. Не дали. Правы они? говорят занимайте и несите. Как быть? На всю страну президент говорит одно, а на самом деле получается другое...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд.

Спросить
Пожаловаться

Взяла кредит в банке. Пришло время первого платежа. Прихожу в банк, а он закрыт. Говорят отозвали лицензию. Сказали платите через сторонний банк. Дали бумагу с реквизитами банка, пошла в другой выплачивать, они говорят что БИК банка не выводится. Как быть?

Банк ККГ присылает реквизиты по оплате долга. Но не в одном банке не удается оплатить этот кредит! Так как говорят что р/сч не верный! Банк говорит что всё верно! И как мне оплать?

Я обращалась в банк мне сказали, что у вас долг. Все карты сейчас заблокированы. Один молодой человек который сидит в этом банке, говорит одно, а с москвы звонят говорят другое. И еще он сказал, чтобы мы не говорили что мы платим

(по отсрочке).

У меня в Сбербанке два кредита: в одном я заемщик, в другом поручитель. Свой кредит оплачиваю в срок (оплата через сбер. Книжку), в другом проблемы. Банк перегоняет деньги с моего счета на другой, а меня тем самым делая должником. Решения суда по тому кредиту не было. Получается я буду платить свой кредит и быть должником. На каком основании банк так поступает?

Попросил у банка отсрочку говорят мы отсрочки не даем ищите деньги в срок или мы рассторгним договор.

Банк русский стандарт подал в суд прошел суд я на суде был а банк нет суд назначил выплатить банку сумму через месяц по второму кредиту произошло тоже самое после пришло письмо от приставов по первому делу там попросили заплатить сумму я им объяснил что если бы я мог заплатить я бы тогда и платил кредит что мне делать? Одни советуют не чего не платит другие говорят что плоти по 1000 в месяц на свой лицевой счет в банке другие говорят плоти приставам по 1000. а я хотел соединить два кредита и чтоб меня признали физическим банкротом только не знаю как.

У меня есть задолженность по кредиту и банки начисляют бешенные проценты и говорят что арестуют все мои счета. А так как у меня есть Индивидуальный Предприниматель и расчетный счет. Кредиты взяты на физическое лицо. Могут ли они арестовать счет организации в данном случаи Индивидуальный Предприниматель.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня была просрочка по кредиту в банке, в течение 2-х месяцев. Банк сразу же выставил к оплате всю сумму кредита. Добровольно решить вопрос не получается (рассрочка, отсрочка), в банке говорят, нам это не интересно, мы даже в суд подавать не будем, просто отдадите, как и все (угрозы расправы). могу ли я сама подать иск в суд на отсрочку или рассрочку платежа? Существует ли такой образец иска? Спасибо!

ЕСЛИ ВЫДВИНУТО ОБВИНЕНИЕ, ТО В СУДЕ СВИДЕТЕЛИ ОБВИНЕНИЯ ДОЛЖНЫ ГОВОРИТЬ ОДНО И ТОЖЕ (Т.Е.К ПРИМЕРУ МЕСТО, ВРЕМЯ, В ОБЩЕМ ВСЕ ДЕЙСТВИЯ КОТОРЫЕ БЫЛИ), А ЕСЛИ СВИДЕТЕЛИ ОБВИНЕНИЯ ГОВОРЯТ НЕ ОДНО И ТОЖЕ (К примеру один говорит место другое, действия другие и причину другую, следующий говорит обратное и т.д.))ПОЛУЧАЕТСЯ УЖЕ НЕТ СОВОКУПНОСТИ И ОБВИНЯЕМЫЙ МОЖЕТ БЫТЬ ОПРАВДАН?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение