Я не могу оплатить кредит нас закрыли на карантин.

• г. Пенза

Я не могу оплатить кредит нас закрыли на карантин.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В чём заключается ваш вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Пишите письмо в банк о кредитных каникулах.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Евгения.

Вам необходимо обратиться в ваш банк, в том числе, электронно (это сейчас предусматривается) с заявлением о предоставлении вам кредитных каникул и указанием, по каким конкретным причинам вы их просите. Пока это единственный вариант решить вопрос без жестких последствий.

Спросить
Пожаловаться

Школу закрыли на карантин. Как оплачивать работу педагогов во время карантина?

Я сотрудник детского сада. Группу в которой я работаю закрыли на карантин, воспитателей отправили тоже на карантин, а помощника воспитателя отправили работать в другую группу на время карантина. Подскажите как должны оплачивать на этот период? Должны ли оплатить замещение?

Наш класс закрыли на карантин по пневмании. Дети будут обучаться в одном кабинете. Могу ли я снять ребёнка со школы на время карантина?

Если я работаю неофициально в стоматологической клинике, а нас закрыли на карантин. Обязан ли работодатель выплатить заработную плату за время карантина.

Работаю завхозом в детском саду. Сад закрыли на карантин. Имеет ли право работодатель заставлять сотрудников работать в период карантина?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если группу закрыли на карантин по короновирусу, должны ли моему здоровому ребенку предоставить место в другой группе на время карантина?

Почему я-мать не могу забрать ребёнка на время карантина домой?!

Ребёнок находится в интернате для умственно отсталых деток. Сегодня его закрыли на карантин. Ребёнка не разрешают навестить, забрать. Почему я-мать не могу забрать ребёнка на время карантина домой?! Подскажите, пожалуйста.

У нас в школе пятидневка! Сейчас закрыли на карантин. Скажите пожалуйста, имеют ли право заставить нас учиться по субботам после карантина? Или это незаконно? И нужно ли вообще отрабатывать дни карантина? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение