Я ип,работаю с детской обувью, имею ли право продавать в условиях сложившихся Башкортостан г Октябрьский.

• г. Уфа
Ответы на вопрос (1):

Согласно Указу Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 года № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней»

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации и в соответствии со статьей 80 Конституции Российской Федерации постановляю:

1. Установить с 30 марта по 3 апреля 2020 г. нерабочие дни с сохранением за работниками заработной платы.

2. Настоящий Указ не распространяется на работников:

а) непрерывно действующих организаций;

б) медицинских и аптечных организаций;

в) организаций, обеспечивающих население продуктами питания и товарами первой необходимости;

г) организаций, выполняющих неотложные работы в условиях чрезвычайных обстоятельств, в иных случаях, ставящих под угрозу жизнь или нормальные жизненные условия населения;

д) организаций, осуществляющих неотложные ремонтные и погрузочно-разгрузочные работы.

Ваш магазин относится к организациям, обеспечивающим население продуктами и данный Указ на него не распространяется.

Спросить
Пожаловаться

Имею ли я право на получение земли за третьего ребенка если прописана в г Октябрьский Башкоротостана 1 год, до этого была прописана в г Белорецк Башкоротостана, брак зарегистрирован, один ребенок прописан не со мной в Белорецке.

Имею ли право на звание ветеран труда, если имеется почетная грамота министерства образования республики башкортостан, стаж работы 27 лет, проживаю в башкортостане.

Я живу в Республике Башкортостан город Октябрьский с двумя несовершеннолетними детьми. Если я работаю неофициально. Имею ли я на налоговые вычеты. Если да то какие. В 2018 году я покупала комнату в общежитии по мат. капиталу имею ли я право на налоговые выплаты. И вообще какие налоговые выплаты положены и кому? Спасибо.

Имею ли право на звание ветеран труда, если имеется Почетная грамота Министерства образования Республики Башкортостан от 31 мая 2010 г., стаж работы 26 лет, проживаю в Башкортостане.

Галина Владимировна! Вопрос формулирую полностью: Пед.стаж - 21 год. Награда - "отличник образования Башкортостана" выдана Министерством образования Башкортостана. Почетная грамота от Федерации Детских Объединений Росии. (За личный вклад за развитие детского движения в республике Башкортостан) Имею ли я право на звание Ветерана труда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение