Как повлияет развод на будущее сына-студента пограничного института?

• г. Москва

Сын учится в паграничном институте нс на 3 курсе. Скажите пожалуйста, повлияет ли развод с мужем на судьбу сына в институте и на распределение после окончания института.

Ответы на вопрос (1):

Можете не беспокоиться: ваш развод никакого отношения к дальнейшей судьбе сына не имеет При распределении сына не будут обращать внимание на факт вашего развода.