Как повлияет развод на будущее сына-студента пограничного института?

• г. Москва

Сын учится в паграничном институте нс на 3 курсе. Скажите пожалуйста, повлияет ли развод с мужем на судьбу сына в институте и на распределение после окончания института.

Ответы на вопрос (1):

Можете не беспокоиться: ваш развод никакого отношения к дальнейшей судьбе сына не имеет При распределении сына не будут обращать внимание на факт вашего развода.

Спросить
Пожаловаться

Сын после окончания первого курса института, по собственному желанию ушел в другой институт на первый курс. Теперь учится в этом институте уже второй курс. Имеет ли он право получить отсрочку? Говорят, что отсрочка действует только на один институт.

При поступлении в институт в России мы сыну делали нострификацию документа об окончании учебы в лицее в Узбекистане. Сейчас в России сын отчислился из института и хочет учиться в другом институте. Имеют ли право в предыдущеи институте не отдавать документ нострификации кототорый мы предоставляли?9

Моя подруга-вдова погибшего при исполнении военнослужащего, воспитывает сына уже 15 лет одна. Сын учится в институте. На момент окончания института моей подруге исполнится 55 лет (июль 2015 года) , и она выходит на пенсию. Заберут ли сына моей подруги в армию, когда он окончит институт полностью (июнь 2015 года)?

Скажите пожайлуста если женщина вдова и она растит сына одна (он у неё один сейчас учится в институте) его могут забрать в армию после окончания института.

Мой сын учится в институте. Закончил первый курс юридического факультета. Сколько он будет служить в армии по оканчании института?

С Мужем в разводе, до 18 лет получала алименты на сына, сейчас сын учится в институте на втором курсе (комерция)

Должен ли бывший муж платить алименты сыну, во время его обучения в институте?

Сын учится в институте, с мужем в разводе, алименты не платил, два года назад умер. Могу ли я получать пособие по потере кормильца до окончания института сыном?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. В феврале этого года, институту в котором я прохожу обучение на 4 курсе, отказали в продлении аккредитации, мне предложили доучиться до 5 курса в этом институте, и на последнем семестре 5 курса, перевести в аккредитованный институт - партнер, с которым у них подписано соглашение, в таком случае обещали выдать диплом государственного образца института-партнера и диплом не государственного образца моего института. Подскажите пожалуйста, имеется ли такая возможность?

Учусь на 2 курсе бакалавриата. Хочу перевестись на 1 курс в другой институт, на другую специальность (в этом институте сейчас есть свободные бюджетные места). Возможен ли перевод со второго курса на первый курс в первом семестре? В деканате этого института не знают, как трактовать закон "перевод возможен после первой аттестации" - значит, после первой сессии на первом курсе или у меня уже должна быть аттестация (она же у меня есть после окончания 1 курса в моем институте).

Сыну 18 лет. Учится на дневном отделении института. Могу ли я подать на алименты чтобы отец продолжал платить алименты до окончания обучения сына в институте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение