Отказ от навязанной страховки при покупке автомобиля по программе трей-дын - корректные причины и возможное повышение процентной ставки со стороны банка

• г. Ростов-на-Дону

Хотим отказать от страховки которую нам навязали при покупке автомобиля за счёт кредитных средств, в автосалоне, по программе трей-дын, какую причину отказа правильно указать, и имеет ли банк право повысить %

Ответы на вопрос (3):

Приветствую Вас.

Причину не нужно указывать.

Если в кредитном договоре есть условие (о повышении процентной ставки), то да. Надо смотреть условия договора.

Причина отказа от страховки не имеет значения - главное заявить о том, что вы от неё отказываетесь. В части повышения процентной ставки необходимо смотреть условия кредитного договора.

Отказаться можно только в течении 14 дней.