Мама получает пенсию на книжку в сбербанке будет ли работать банк во время карантина.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

В этим серьезных проблем тоже возникнуть не должно. В Сбербанке заверяют, что что офисы банка будут работать в режиме, достаточном для выдачи пенсий в полном объеме.

Актуальный график работы офисов размещен на странице «Отделения и банкоматы» и в Сбербанк Онлайн.

В Сбербанке также напоминают, что для получения пенсии необязательно идти в отделение банка, если вы получаете пенсию на карту.

Картой можно платить в магазине, не снимая наличные, а регулярные платежи оплачивать с помощью удобных сервисов в мобильном приложении и веб-версии Сбербанк Онлайн.

Если вы еще не успели оформить карту, получите в отделении бесплатную карту МИР Моментум, такую карту не надо ждать – она выдается сразу!