Смогу ли я выехать из Тольятти в Ульяновск в связи с режимом самоизоляции.

• г. Самара

Смогу ли я выехать из Тольятти в Ульяновск в связи с режимом самоизоляции.

Ответы на вопрос (1):

Да можете выехать в Ульяновск.

Спросить
Пожаловаться

Бывший супруг оспаривает отцовство. Суд назначил проведение экспертизы в г.Самара. Я с ребенком проживаю в Ульяновске, зарегистрирована в Тольятти. Суд был в Тольятти. Я ходотайствовала проведение экспертизы в ульяновске, от Ульяновска до Тольятти 3.5 часа езды, до самары 5.5 часов. Суд встал на сторону истца, т к тот отказался ехать в ульяновск, мотивируя тем, что я пользуясь какими-то связями подделаю результат экспертизы. Какие действия мне предпринять, чтобы учесть проживание ребенка и провести экспертизу в ульяновске.

Мне нужна консультация, ситуация такая. Меня лешили прав в Тольятти, жил в Ульяновске. Потом ещё в Ульяновске добавили срок уже лешенным. Теперь срок вышел ещё в августе прошлого года. А живу теперь и прописан в Энгельсе. Отправил запрос чтоб сюда переслали а ответ пришел что прав там в Ульяновске не нашли В Тольятти сказали что пришлют по месту прописки то есть в Ульяновск. Но там в ГАИ их не нашли. И отправили запрос по всему Ульяновску. Подскажи как быть если придёт ответ что прав не нашли... Как их восстановить? Ах да в июне у них заканчивается срок годности...

Два года назад переехал с Нижневартовска в Ульяновск. Выписку прописку делал по запросу с Ульяновска, но паспортный стол Ульяновска не отослал выписной лист и ЖКХ насчитывала оплату и в Нижневартовске, и в Ульяновске. Кто мне оплатит ошибку паспортного стола?

В связи с введенным режимом самоизоляции, при этом я за границу не выезжил, контактов с инфицированными не имел. Могу ли я на личном автомобиле выехать за пределы города, в котором я проживаю, в деревню для оказания помощи проживающий там пожилым (75 и 80 лет) родителям. Будет ли это рассматриваться как нарушение режима самоизоляции?

Я родом с Ульяновска, прописка тоже в г.Ульяновске сама проживаю в г.Москва, хочу расторгнуть брак с мужем, регистрировались в Ульяновске, куда мне обратиться в Москве с этим вопросом? Или нужно будет ехать в Ульяновск?

Работаю охранником на складском комплексе от ЧОПа. Руководство складского комплекса воспользовалось режимом самоизоляции. Арендаторы складов продолжают работать. Могу ли я воспользоваться режимом самоизоляции.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В связи с режимом самоизоляции можно ли отправить претензию ответчику в электронном виде или нужно отправить только заказным письмом?

Здравствуйье. Я приехала жить в Ульяновск и сделала временную регистрацию. Сейчас уехала жить в другой город и хочу там сделать временную регистрацию, но срок регистрации в Ульяновске ещё не истёк. Что бы зарегистрироваться мне нужно выписываться с Ульяновска?

У моего сына в аренде находится земельный участок для ИЖС с мая 2019 г. он регулярно оплачивает аренду. В связи короновирусом и режимом самоизоляции он не может выехать из Москвы в г. Дмитров Московской обл. для строительства. Может ли он претендовать на послабление в арендной плате, в связи с данной ситуацией. Николай.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение