Можно ли пустить родного брата жить в квартиру в долевой собственности?

• г. Нижний Новгород

У меня квартира в долевой собственности (по 1/2) без выделения долей с чужим мне человеком. В квартире никто не прописан. Могу ли я пустить в квартиру жить своего родного брата.

Ответы на вопрос (1):

Как собственник можете, но пока (без выделения) только с согласия другого сособственника.