Я читала, что доп. выплата будет выплачиваться из средств федерального бюджета, а не с мат капитала. Так ли это?

• г. Томск

Я читала, что доп. выплата будет выплачиваться из средств федерального бюджета, а не с мат капитала. Так ли это?

В январе вступил в силу закон о продлении выплат до 3 лет. Из каких средства будет выплачиваться пособие на второго ребенка? Нет точной информации. Одни источники пишут, что из средств материнского капитала, другие - что и на 1, и на 2 из федерального бюджета.

Как будет делиться квартира, приобретенная в браке, но за счет средств федерального бюджета (чернобыльцы) +средства из материнского капитала.

Я продала квартиру покупателю в оплату за счет собственных средств и средств федерального бюджета (мат. капитал). Покупателю пришел отказ в использовании мат. капитала, в настоящее время покупатель проживает в моей квартире, как я могу получить остальную часть долга.

Здравствуйте, скажите, на 2 ребенка в 2018 году ежемесячное пособие будет выплачиваться из мат. капитала, а если родители захотят использовать мат. капитал на покупку дома, то что на 2 ребенка вообще не будет пособия до 1,5 лет? как то не понятно, а если будут выплаты с мат капитала, то сумма капитала будет уменьшаться?

В Федеральном законе «О федеральном бюджете» предусмотрено, что часть собственных налоговых доходов федерального бюджета будет перераспределяться и передаваться бюджетам субъектов РФ и местным бюджетам. Какие доходы и в каких пропорциях могут быть перераспределены?

Приобретаю дом за счёт, материнского капитала, краевого капитала, краевого бюджета и личных средств… личные средства продавцу я выплатил, так же продавцу перевели материнский капитал. По краевому капиталу не успевают перевести денежные средства в срок установленный договором купли-продажи. Продавец хочет расторгнуть договор. Как быть!? Может ли продавец расторгнуть договор?

5000 Р ребенку до 3 лет будут выплачиваться из средств мат. капитала.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Поступают средства из федерального бюджета на выплату премий воспитателям, имеет ли право руководство ДОУ выплачивать премии обслуживающему персоналу, методисту и заведующему ДОУ из этих средств?

Должна ли выплачиваться доплата за фгосв 4 классе? До апреля эта доплата производилась из федерального бюджета, ас мая её перестали выплачивать говоря о том, что это входит в обязанности учителя.

До какого времени можно получить частично выплату с мат капитала. - 25 тыс. руб. А самое главное, не повлияет ли эта частичная выплата на дальнейшее получение средств по Мат. капиталу. М.б.его потом не будут индексировать или есть еще какой-то подвох?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение