Как остановить вычеты с пенсии, если не работаешь из-за карантина - советы и рекомендации

• г. Екатеринбург

У меня по судебным приставам вычитают с пенсии 50% , я ездила работать в другой город чтоб прожить, в связи с карантином сижу дома, как приостановить вычеты, куда обратиться.

Ответы на вопрос (2):

Правители забыли предусмотреть в Указах этот момент, в смысле в период карантина приостановить исполнение, аресты и т.д.

Попробуйте напрямую переговорить с приставом - исполнителем.

Запрос приставу на ознакомление, оспаривание его постановлений (99% через суд), там же предоставление документов о Вашем финансовом, имущественном, семейном,... положении.