Медработник с детьми - больничный или отпуск из-за закрытия детского сада?

• г. Ростов-на-Дону

Я медработник, в связи с карантином закрыт детский сад. У меня двое детей дошкольного возраста (6 лет и 3 года) Что мне положено больничный или отпуск за свой счет?

Ответы на вопрос (1):

Вам положена заработная плата за период нахождения на карантине.