Гражданские в минобороны должны работать во время самоизоляции.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если командир части не освобождал ГП ВС от исполнения обязанностей на период нерабочих дней, то последний обязаны осуществлять трудовую деятельность, поскольку воинские части выполняют возложенные на них задачи по защите РФ непрерывно, соответственно на воинские части не распространяется Указ Президента РФ.