Hocu utochnit pravda eto ili net . U menya rodilsya rebyenok mogu li ya propisat ego v podmoskovye?

• г. Александрия

Zdravstvuyte Ya propisana bila v podmoskovye Uehala jit v Egipet Kvartira v podmoskovye prodalas U menya propiska skazal notarius ostalas za mnoy. hocu utochnit pravda eto ili net . U menya rodilsya rebyenok mogu li ya propisat ego v podmoskovye?

Ответы на вопрос (1):

Если новые собственники Вас не сняли с регистрации, то можете.