У нас автомойка на один пост, могут нам разрешить работать в карантин.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По новому Указу Президента РФ от 02.04.2020 г. вопросы работы организаций в период ограничений отнесены к компетенции региональных властей, поэтому, если позволит эпидемиологическая обстановка, то возможны изменения, и Вас допустят до работы.

На данный же момент у Вас пока нерабочие дни.