У меня родилась дочь, парень хочет чтобы я написала отказ от дочери для чего чтобы претендовать на мое имущество?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

.. всего навсего чтобы не платить алименты, и быть свободным от обязательств.

Как мать ребенка, имеете право требовать алименты от отца ребенка на его содержание до исполнения 18 лет Вашей дочери.