Будет ли меня учитывать служба занятости, если официально работала всего 2,5 месяца за последние 2 года?

• г. Новосибирск

За последние 2 года официальными, по трудовой, были только 2,5 месяца работы. Если мне вышлют справку о средней з/п за эти месяцы, то поставят ли меня на учет в службу занятости? Ведь у меня нет нужных трех месяцев для справки, и до них я официально не работала?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Елена! Это решается индивидуально территориальным ЦЗ.