Как оформить РВП для жены-гражданки Украины и пройти границу РФ в условиях карантина?

• г. Смоленск

Я россиянин, жена гражданка Украины, хочет приехать в россию и оформлять рвп хотим жить в России вместе карантин помешал ей приехать, как это осуществить? Как ей проехать границу рф?где взять разрешение?

Ответы на вопрос (1):

Странный вы человек В связи с коронавирусом Россия закрыла границы Лично для вашей жены никто границы открывать не будет Придется вам дожидаться окончания карантина.