Выезд из Тольятти в деревню для помощи одинокому дедушке с продуктами и медикаментами - возможно ли это?

• г. Самара

Могу ли я сейчас выехать с семьёй из Тольятти в деревню в пределах Самарской обл. к одинокому дедушке для пополнения его продуктовых и мед. запасов? Больше этого никто не сделает!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, передвижение в пределах РФ в настоящее время не запрещено, основание для выезда из дома является в том числе следование к месту проживания одиноких родственников. Личный автотранспорт и такси так же могут передвигаться.

Ищите ваши местные постановления губернатора если на вождения ограничения.