У меня отпуск по графику с 20.04.2020 г. Заявление я пока не писал. Могу ли отказаться от отпуска на период карантина или нет.

• г. Долгопрудный

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Александр

Обращайтесь в администрацию по месту работы за получением разрешения не выходить в отпуск с 20.04.2020 г.

Здравствуйте уважаемый посетитель! В вашей ситуации ВЫ МОЖЕТЕ ПЕРЕНЕСТИ ПЕРИОД ОТПУСКА.